Новости и события » Культура » Брэд Питт расплакался при встрече с детьми

Брэд Питт расплакался при встрече с детьми

Брэд Питт расплакался при встрече с детьми

Три недели прошло с момента объявления о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта, и все это время отец не встречался со своими детьми. Увидев детей несколькими днями ранее, Питт не смог сдержать нахлынувшие на него эмоции и расплакался.

Дети также не смогли сдержать слез после длительного расставания с отцом. Джоли при встрече с пока еще официальным мужем не сказала ни слова. Брэд Питт смог встретиться только с двумя своими детьми - с восьмилетней Вивьен и двенадцатилетней Захарой. Свидание проходило в семейном особняке супругов в восточном Голливуде. Все это время отец вел увлеченную беседу и играл с девочками.

В то же время в СМИ появилась информация, в соответствии с которой, Джоли не разрешала Питту общаться с его друзьями, за что они все невзлюбили ее.

Билецкая Олеся


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх