Новости и события » Культура » Ольга Бузова подогрела слухи о своей беременности

Ольга Бузова подогрела слухи о своей беременности

Ольга Бузова подогрела слухи о своей беременности

На днях ведущая реалити-шоу «Дом-2» 30-летняя Ольга Бузова оказалась под капельницей.

Несмотря на то, что телеведущая отчитывается перед поклонниками буквально за каждый свой шаг, на этот раз она не стала объяснять обеспокоенным фанатам причину своего недомогания, поэтому они начали фантазировать и сошлись во мнении, что Ольга находится в интересном положении и страдает от токсикоза.

В этой мысли поклонники еще больше утвердились после того, как Бузова на своей страничке в социальной сети Инстаграм опубликовала фотографию с подружкой, которая держит руку на ее животе. «Беременна, грудь первый признак, милее стала, поздравляю!» - написал кто-то из пользователей.

Впрочем, поклонники и журналисты довольно часто приписывают звездам несуществующую беременность, поэтому находится Ольга в положении или нет, покажет время. Newsmir.info хочет добавить, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов женаты уже четыре года, однако детей у супругов пока нет. От первого брака у Дмитрия подрастает дочь Ангелина, которая, не смотря на развод родителей, по-прежнему общается с папой.

Ольга Бузова подогрела слухи о своей беременности

Ольга Бузова подогрела слухи о своей беременности

Ольга Бузова подогрела слухи о своей беременности


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх