Новости и события » Спорт » Е.Коноплянка провел четвертый матч в немецкой Бундеслиге

Е.Коноплянка провел четвертый матч в немецкой Бундеслиге

Команда футболиста сборной Украины Евгения Коноплянки "Шальке" одержала первую ничью в сезоне немецкой Бундеслиги, завершив гостевую встречу с "Аугсбург" с результатом 1: 1, сообщает со ссылкой на Kicker.

Наш соотечественник начал противостояние находясь в запасе, но наставник гостей выпустил экс-игрока "Днепра" на 61-й минуте при счете 0: 0. Через несколько минут его команда повела в счете, а потом и он сам имел голевой момент, но не использовал шанс. В итоге хозяева сравняли цифры на табло и матч завершился вничью.

Примечательно, что на 88 минуте наш соотечественник получил первую желтую карточку в немецком чемпионате.

Отметим, что Е. Коноплянка получил за игру оценку 6,2 балла от статистического издания Whoscored. Меньше показателя украинском в "Шальке" имеют только Леон Горецкий (6,1) и Макс Майер (6,0).