Новости и события » Hi-Tech » Battlefield 1 была взломана до своего официального выхода

Battlefield 1 была взломана до своего официального выхода

Battlefield 1 была взломана до своего официального выхода

Ожидаемый блокбастер осени Battlefield 1 была взломана не честными игроками еще до своего официального выхода. Во время бета-тестирования проекта на серверах появилось множество читеров, которые портят жизнь остальным.

Сообщается, что подобная ситуация наблюдается во всех матчах. Игроки сообщают, читеры обладают абсолютной силой, которая не позволяет что-либо им сделать. Они неуязвимыми, видят сквозь стены и дым, их оружие не требует перезарядки, убивает с одного попадания и способно прошибать любые заграждения.

Некоторые утверждают, что есть читы, позволяющие убить всех игроков вражеской команды сделав все одно нажатие левой кнопки мыши. После этого все соперники получают по одной пуле, которая сразу их убивает. Игроки уже начали бить тревогу, особенно это касается форума reddit. Там пострадавшие делаться своими историями и обсуждают способы как противостоять этой напасти.

Сама компания EA, которая является издателем Battlefield 1, официально не комментировала эту ситуацию и делает вид что ничего не происходит. Один разработчик зашел на reddit и посоветовал игрокам ожидать выхода официальной версии игры.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх