Новости и события » Hi-Tech » Microsoft уберет из Windows 10 панель управления

Microsoft уберет из Windows 10 панель управления

Microsoft уберет из Windows 10 панель управления

В субботу представители американской компании Microsoft заявили, что собираются убрать из инструментария ОС Windows 10 панель управления. На замену опции придет приложение с настройками.

Как информирует издание Gamebomb, с выходом обновления Redstone 2 для Windows 10 пользователей лишат привычной панели управления. Отмечается, что часть функций и особенностей настроек перейдет в специальную программу, однако с последующими обновлениями знакомые функции инструментария полностью исчезнут.

Microsoft собирается упростить управление ОС с мобильной версии устройства. Большинство пользователей негативно восприняли информацию о готовящемся нововведении. Юзеры считают, что Microsoft просто хочет усложнить функционал Windows 10.

Эксперты заявили, что в виду отсутствия привычной панели управления пользователям придется искать решение своих вопросов в Интернете или смириться с проблемой.

Булат Бакашев

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх