Новости и события » Hi-Tech » В Сети появился новый трейлер Skyblivion

В Сети появился новый трейлер Skyblivion

В Сети появился новый трейлер Skyblivion

Группа независимых разработчиков опубликовала в Сети новый трейлер глобальной модификации TES Skyrim - Skyblivion. Фанаты игровой серии общими усилиями перенесли Oblivion на движок TES Skyrim.

Отметим, работа над данной модификацией продолжается с 2012 года. Группа разработчиков изначально ставила перед собой цель не только улучшить графическую составляющую, но также перенести атмосферу Сиродила и воплотить ее на движке Skyrim. К текущему моменту доступна бета версия модификации. Разработчикам еще предстоит исправить все недочеты и критические ошибки. Однако ознакомиться со Skyblivion пользователи могут уже сейчас.

Новый трейлер продемонстрировал масштабы переделки игрового мира. Некоторые локации разработчикам пришлось создавать с нуля. Другие удалось перенести из оригинального TES Oblivion. Bethesda пока что не прокомментировала выход модификации, которая, вполне возможно, станет самобытным проектом. Однако вряд ли официальный дистрибьютор не обратит внимание на такой глобальный проект.

Сергей Хухаркин


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх