Новости и события » Происшествия » Причиной экстренной посадки самолета в Кемерово стало плохое самочувствие пассажира

Причиной экстренной посадки самолета в Кемерово стало плохое самочувствие пассажира

Причиной экстренной посадки самолета в Кемерово стало плохое самочувствие пассажира

Полет авиалайнера по маршруту из Москвы в Иркутск был экстренно прерван в Кемерово. Причиной этого стало резкое ухудшение состояния здоровья пассажирки.

После того как самолет уже преодолел большую часть маршрута, самочувствие одной из пассажирок в возрасте 52 лет резко ухудшилось. По этой причине командир лайнера принял решение экстренно садиться, что и было произведено в Кемеровском аэропорту.

Александра Е. была снята с борта и экстренно помещена в кардиоцентр. Медики предполагают, у женщины в полете произошел инфаркт. Кемеровские авиатехники произвели осмотр приземлившегося самолета, в результате которого нашли в его системах технические неполадки, что послужило причиной задержки его вылета к конечному пункту маршрута.

На период устранения неполадок все пассажиры этого рейса размещены в гостинице. Помимо того, их обеспечили питанием. Ожидается, они смогут продолжить полет в 10-00 мск.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх