Новости и события » Hi-Tech » GearBest предлагает флагманы Xiaomi со значительно скидкой

GearBest предлагает флагманы Xiaomi со значительно скидкой

GearBest предлагает флагманы Xiaomi со значительно скидкой

Интернет-магазин GearBest предлагает своим посетителям сделать предзаказ на флагманские устройства от Xiaomi Mi5s и Mi5s Plus. Обе модели продаются со значительной скидкой.

Посетители GearBest могут значительно сэкономить, если до 10 ноября сделают предзаказ одного из флагманов Xiaomi. Интернет-магазин предлагает три варианта. Первый это Mi5s Plus, который обладает 4 ГБ «оперативки» и 64 Гб основной памяти. За него просят 382 доллара вместо 440. Для участия в акции по данной модели при покупке необходимо ввести промо-код «Mi5SPlus».

Второе предложение - это «топовая» комплектация Mi5s Plus, которая поддерживает 4G. Покупатель получит 6 Гб «оперативки» и 128 Гб основной памяти. Такое устройство обойдется в 445 долларов вместо 530. Для участия в акции необходимо ввести промо-код «Mi5Plus4G».

И последнее предложение - младший флагман Mi5s. Он обладает 3 Гб «оперативки» и 64 Гб основной памяти. Кроме того, это устройство слегка уступает своим «старшим» собратьям по всем характеристикам. За эту модель GearBest просят 330 долларов вместо 380. Для участия в акции необходимо ввести промо-код «XiaomiRGB».

Напомним, официальные продажи Mi5s и Mi5s Plus стартуют 12 ноября.

4G Xiaomi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх