Новости и события » Спорт » Ребров: Так безобразно играть в первом тайме - это ненормально

Ребров: Так безобразно играть в первом тайме - это ненормально

Ребров: Так безобразно играть в первом тайме - это ненормально

Наставник "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал ничейный результат выездной игры против "Черноморца" (1:1).

- Так играть, безобразно играть в первом тайме, давать столько моментов "Черноморцу" - это ненормально и неприемлемо. Во втором тайме одесситы реализовали один свой момент. А сколько мы не реализовали, то это ненормально. Мы все должны задуматься. У нас через три дня игра с "Бенфикой", нужно пережить сегодня и готовиться дальше.

- Сложилось впечатление, что "Динамо" хотело победить на классе.

- Не знаю, завтра поговорим.

- У Громова были моменты, как вы оцениваете его состояние?

- Сегодня было пространство. У Артема есть скорость, он должен использовать пространство. Он старался сегодня это делать. Были голевые моменты, он должен был их реализовывать. Также как и другие футболисты должны были реализовывать моменты, которые мы создали во втором тайме. Мы их не реализовали, и в конце получили гол.

- Сложилось впечатление, что судьи опять с удовольствием помогают "Динамо". Я точно видел пенальти в первом тайме.

- Нужно посмотреть. Я не могу судить. С моей точки не видно - был ли там фол. По телевизору кто-то видел этот момент. Мне сейчас сказали, что был пенальти. Вы хотите сказать, что судьи в каждой игре помогают "Динамо"? Я не могу так сказать. Если один момент вы нашли с пенальти, то это не значит, что судьи всегда помогают "Динамо". В ворота наших соперников тоже зачастую не ставят пенальти. Сравните, сколько их поставили в наши ворота и в ворота наших соперников. Я не думаю, что арбитры судят предвзято. С того ракурса, где находился судья, видимо, было плохо виден этот эпизод и он не взял на себя смелость поставить пенальти.

- Сказалось ли на действиях игроков то, что "Шахтер" потерял очки?

- Я не знаю, знали ли ребята. Я знал, но на мне это точно никак не сказалось. Нам нужно смотреть на свою игру. Разрыв был в шесть очков, даже если "Шахтер" потерял очки, мы бы не вышли на первое место. Их же не трусит: вот "Шахтер" потерял очки - все, надо играть совсем по-другому. Я не думаю, что это как-то отразилось на игре. Хотя так, как мы играли в первом тайме, я не знаю, что на них отразилось.

- Хачереди получил желтую карточку, забил в свои ворота. Вам не показалось, что он слишком рано вернулся в строй?

- Что значит слишком рано? У нас всего два центральных защитника.

- А как вы оцениваете его действия?

- Я завтра поговорю и с Хачериди, и со всеми остальными игроками. Я не могу оценивать действия футболистов только по тому, что вижу с бровки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх