Новости и события » Спорт » Тотовицкий забивает в Бельгии

Тотовицкий забивает в Бельгии

Тотовицкий забивает в Бельгии

Украинские легионеры на просторах Европы не дают о себе забывать успехами на футбольных полях. Хавбек бельгийского Кортрейка Андрей Тотовицкий напомнил о себе отметившись голом в матче чемпионата.

Вчера команда Андрея принимала на своем поел льежский Стандарт, матч изобиловал голами и завершился вничью - 3:3. Один из мячей забил наш соотечественник, выведя свою команду вперед - 3:2, к сожалению, гол Тотовицкого не стал победным.

Отметим, что за Кортрейк 23-летний хавбек уже провел 5 матчей, отличившись в них двумя голами и двумя ассистами. Напомним также, что права на футболиста принадлежат донецкому Шахтеру, а в Бельгии он играет на правах аренды.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх