Новости и события » Культура » Семейное положение Виторгана в Instagram возмутило Собчак

Семейное положение Виторгана в Instagram возмутило Собчак

Семейное положение Виторгана в Instagram возмутило Собчак

Максим Виторган на своей странице в Instagram опубликовал фото с вариантами семейного положения. Мужчина выбрал «в театре», что сильно возмутило его супругу Ксению Собчак.

Девушка негативно отреагировала на произошедшее. В ответ на запись Виторгана Собчак написала: «Ну, хоть не все сложно». Такая выходка супруга возмутила и поклонников телеведущей. Они заявили, что Собчак необходимо поговорить с мужем по поводу его поведения и отношения к своей избраннице. «Она не заслуживает такого», - заявил один из подписчиков.

Среди прочих вариантов семейного положения на фото был «женат», но Виторган по-видимому забыл про это и хотел в шутку выставить «в театре». По всей видимости, он хотел подчеркнуть, что жена много времени проводит в культурном учреждении, но аудитория восприняла информацию иначе.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх