Новости и события » Общество » В Киеве прошла презентация проекта «Культурная мапа Бердянска»

В Киеве прошла презентация проекта «Культурная мапа Бердянска»

В Киеве прошла презентация проекта «Культурная мапа Бердянска»

В рамках Открытые уроки публичной истории при поддержке Gorth-Institut Ukraine и в завершение проекта «От первого лица: Память. Голос. Диалог» в Киеве 15 октября состоялась презентация проекта «Культурная мапа Бердянска».

В Киеве презентацию организовал CCA Foundation при поддержке партнеров - Национального Музея Истории Украины (НМИУ), Другое Образование/ Insha Osivta. А сам проект стал «Культурная мапа Бердянска» (Киев-Бердянск) стал детищем совместной инициативы агентства АртПоле (Киев) и Института исторической урбанистики Бердянского государственного педагогического университета. А представляли проект Татьяна Манзюк, Алина Букина и Юлия Королевская, сообщают социальные сети. Благодаря реализации этого проекта пользователи Интернета теперь имеют возможность ознакомиться с достопримечательностями Бердянска, обменяться впечатлениями и выбрать наш город для посещения и отдыха.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх