Новости и события » Спорт » Артем ГРОМОВ: «Нет времени опускать голову»

Артем ГРОМОВ: «Нет времени опускать голову»

Артем ГРОМОВ: «Нет времени опускать голову»

Полузащитник нашей команды Артем Громов прокомментировал матч с одесским «Черноморцем» (1:1):

- Было два момента, когда я мог отличиться. В первом эпизоде обыграл соперника, пытался пробить, но мяч все время "прыгал", а дальше уже защитник сделал подкат, и я не успел нанести удар. А во втором случае пытался пробить под перекладину, там несколько человек стояли в воротах, поэтому низом было тяжело пробить, поэтому я пытался верхом.

- Момент с автоголом на последней компенсированной минуте - это невезение или недоразумение?

- Это несчастный случай, чистый нефарт - мы не реализовали кучу моментов, а потом Женя пытался выбить мяч, но неудачно. Это может случиться с каждым.

- "Черноморец" взял настойчивостью, использовал один момент?

- Повторюсь, это просто наше невезение. Считаю, мы полностью контролировали игру, создавали кучу моментов. Лично мне нужно работать над реализацией. Думаю, этот трудный период мы переживем, и дальше все будет хорошо.

- До начала игры знали, что "Шахтер" потерял очки?

- Да, но эта информация никак не повлияла на нашу игру. На поле все зависит от нас самих. Будем стараться догонять "Шахтер". Мы попали не в самую благоприятную ситуацию, но чемпионат длинный, так что все впереди.

- Как собираетесь абстрагироваться от этого результата накануне матча с "Бенфикой"?

- Каждый сегодня-завтра попереживает, подумает, переосмыслит, а дальше будем настраиваться на новый поединок. Нет времени опускать голову.

* фото А. Лукацкий


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх