Новости и события » Hi-Tech » LeEco открыла первый в России монобрендовый магазин

LeEco открыла первый в России монобрендовый магазин

LeEco открыла первый в России монобрендовый магазин

Руководством китайского бренда LeEco было объявлено об открытии в Российской Федерации своей первой монобрендовой торговой точки, которая будет размещаться в московском «Атриуме». Вниманию посетителей торговой точки предложат флагманские девайсы Le2 и Le Max 2, беспроводные наушники и телевизионные приемники того же бренда, а также велосипеды Le Super Bike.

Сразу же стоит оговориться, что в непосредственный день открытия в магазине можно купить только лишь смартфоны, которые будут распространяться в рамках распродажи. Речь шла также о возможности покупки мобильного гаджета с доступным дисконтом в 5000 рублей. Для того, чтобы оным воспользоваться, изначально нужно оформить сертификат на официальном веб-ресурсе компании.

По словам представителей LeEco в России, благодаря открытию магазина, смартфон Le Pro 3 появится на полках магазинов уже в начале следующего года. Если же говорить о стоимости новинки, то она будет лишь немногим выше цены смартфона Le 2.

На открытии присутствовал также глава отечественного филиала LeEco, который отметил, что бренд планирует увеличивать присутствие на рынке. На данный момент они хотят открыть собственный онлайн-кинотеатр. Последние поправки в законодательство России о 20-процентном владении капиталом стриминг-сервисов, не дает им такой возможности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх