Новости и события » Hi-Tech » Для iPhone создали левитирующую док-станцию [видео]

Для iPhone создали левитирующую док-станцию [видео]

Для iPhone создали левитирующую док-станцию [видео]

Беспроводное зарядное устройство с говорящим названием Air Charge на Kickstarter может не только заряжать iPhone без провода, но и удерживать его в воздухе.

Разработчики из проекта Gryker представили оригинальную левитирующую док-станцию для iPhone 7. Эта зарядка заставляет смартфон парить над поверхностью. Эффект достигается за счет магнитной силы.

Во время зарядки мобильное устройство не просто висит в воздухе, но и медленно вращается. В принципе, остановка вращения после завершения зарядки была бы хорошим индикатором того, что аккумулятор уже полностью заряжен, однако пока такая возможность не предусмотрена.

Создатели гордятся своим продуктом, поскольку он абсолютно бесшумный, поэтому процесс зарядки iPhone не будет вам мешать во время сна или любой другой деятельности. Более того, аксессуар работает с любым чехлом для iPhone.

Зарядная станция Air Charge совместима iPhone 7 и iPhone 7 Plus, а также с iPhone 6/6s, iPhone 6 Plus/6s Plus, iPhone SE. Создатели продукта говорят о поддержке только смартфонов, так как силы магнитов не хватит для поддержания в воздухе iPad.

Стоимость Air Charge в черном и белом исполнении составляет около 79 долларов. Начало поставок ожидается в феврале 2017 года.

Для iPhone создали левитирующую док-станцию [видео]

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх