Новости и события » Общество » В Башкирии выпал снег

В Башкирии выпал снег

В Башкирии выпал снег

Несмотря на то, что сейчас на дворе лишь середина осени, в Башкирии полным ходом идет снег. Пользователи социальных сетей опубликовали множество снимков заснеженных улиц и дорог региона.

Большое количество снега выпало около Стерлитамака. Жители предупреждают водителей, которые решились проложить свой маршрут по заснеженным местам. Особое внимание стоит обратить тем владельцам автомобилей, которые не успели поменять летнюю резину. Но не по всей Башкирии выпал снег. Насладиться первыми осадками смогли жители Давлеканово и Сибая.

Пользователи социальных сетей подчеркнули, что в некоторых местах началась настоящая зима, и крыши домов окутаны большим слоем снега. На улицах можно заметить обваленные ветки деревьев, которые не выдержали нагрузки осадков. Согласно прогнозам метеорологов, в Уфе всю ближайшую неделю ожидается плохая погода. Во вторник столбики термометров опустятся ниже 0 градусов. В ближайшее время возможны осадки в виде мокрого снега и дождей. В регионе 17 октября ожидается густой туман.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх