Новости и события » Hi-Tech » Опубликованы два новых тизера Resident Evil 7

Опубликованы два новых тизера Resident Evil 7

Опубликованы два новых тизера Resident Evil 7

Представители компании Capcom представили два анонса к новой разработке под названием Resident Evil 7. Каждый из роликов рассказывает геймерам о сюжете с таинственной развязкой.

В первом видео игрока ждет таинственный звонок по телефону, а вторая часть демонстрирует историю нахождения протагонистом дробовика. Описания к трейлерам отсутствуют, но поклонники истории про «Обитель зла» сделали череду предположений.

Согласно сюжету из первого видео, можно сделать вывод, что позвонил неизвестный и сообщил главному герою, что ему не стоило приходить. О том, где происходят события, а также информации о таинственном персонаже нет каких-либо известий. Разработчики решили оставить большую часть истории в секрете, чтобы уже в январе игрок смог насладиться уникальным геймплеем.

Компания Capcom сообщила, что 7-я часть игры выйдет 24 января 2017 года. Она будет доступна для всех владельцев РС, PS4 и Xbox One. Пользователи получат возможность полноценно погрузиться в виртуальный мир за счет очков виртуальной реальности. Разработчики будут поддерживать новую технологию на протяжении года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх