Новости и события » Авто » Идея выпустить электрокар охватила и Maserati

Идея выпустить электрокар охватила и Maserati

Идея выпустить электрокар охватила и Maserati

Maserati, известный своим фанатам выпуском эксклюзивных спортивных автомобилей, собирается выпустить первый электрокар под своим брендом. По предварительной информации дата появления автомобиля на рынке назначена на 2019 год.

Итальянский производитель спорткаров, в лице главы Fiat-Chysler Серджио Маркионе, заявил о намерении выпустить электромобиль еще летом этого года. Насколько Maserati удастся удивить своих поклонников новым суперкаром и при этом остаться на уровне неизвестно. Ведь отличительная черта всех электромобилей - это увеличенный вес авто, что снижает скорость передвижения и комфорт, получаемый от вождения. Характерный рык, присущий всем моделям Maserati и узнаваемый даже теми, кто не может назвать себя автолюбителем, тоже исчезнет.

Ранее новинку собирались выпускать на базе Tesla Model S, которая пользовалась большой популярностью. Но сейчас, из-за больших затрат на создание такой копии, от этой идеи отказались.

Tesla


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх