Новости и события » Спорт » Ping Pong FM превращает настольный теннис в музыкальную площадку

Ping Pong FM превращает настольный теннис в музыкальную площадку

Ping Pong FM превращает настольный теннис в музыкальную площадку

Так как настольный теннис является основанием многих продуктов для стартапа компаний, не удивительно, что технические инновации на игру становятся все более и более распространенным явлением. Последней является игра Ping Pong FM, которая обещает превратить классическое общежитие или подвал в музыкальную площадку.

Идея немного похожа на Guitar Hero. Скорость воспроизведения контролирует темп музыки, что заставляет игроков переходить на разные скорости. Ping Pong FM имеет специальные контактные микрофоны, которые захватывают звук шара падающего на стол. Когда щелчок обнаруживается устройством, посылается сигнал на компьютер, чтобы запустить игру, контролируемою музыкой.

Легко представить себе вечеринку до поздней ночи в офисе с Ping Pong FM. Для тех людей, которые еще не полностью освоили игру в пинг-понг, недавно был создан специальный интерактивный теннисный стол с функцией тренера.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх