Новости и события » Культура » Певец Элтон Джон в 2019 году представит вторую автобиографию

Певец Элтон Джон в 2019 году представит вторую автобиографию

Певец Элтон Джон в 2019 году представит вторую автобиографию

Певец Элтон Джон в 2019 году представит вторую автобиографию. По словам эпатажного исполнителя, там будет описана его многолетняя борьба с алкоголизмом и наркотиками.

Помимо этих данных, в книге будет описано достаточно много веселых эпизодов из его жизни, которые раньше преимущественно оставались за кадром. Свою жизнь Элтон Джон сравнил с жутким катанием на аттракционах, которое не закончилось до сих пор, и выразил надежду, что будущих читателей это катание также впечатлит.

При этом он отметил, что не привык ностальгировать, учитывая еще не раз звучавшие в его адрес комментарии, что Элтон живет практически от концерта до концерта, поэтому то, как легко составлялась собственная биография, удивило его самого.

Соавтором автобиографии станет известный критик Алексис Петридис, а продвигать ее в издательстве будет Эндрю Уайтли - литературный агент, известный своей вертлявостью и умением добиваться максимальных денег за творчество для звезд. По имеющимся данным, Уайтли уже выбил авансовый гонорар для Джона в размере более семи миллионов долларов США.

Первая автобиография исполнителя увидела свет в 2012 году. В ней была описана борьба Элтона с синдромом приобретенного иммунодефицита и рассказано о потере близких людей.

Элтон Джон


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх