Новости и события » Авто » Обнародованы сроки продаж в РФ флагманского седана Geele Emgrant GT 2017

Обнародованы сроки продаж в РФ флагманского седана Geele Emgrant GT 2017

Обнародованы сроки продаж в РФ флагманского седана Geele Emgrant GT 2017

Китайская компания Geele обнародовала сроки появления на российском авторынке своего нового седана-флагмана. Им станет модель Emgrant GT 2017.

По данным автопроизводителя, Geele Emgrant GT линейки 2017 года начнет старт своих продаж в РФ уже в конце текущего года, а пика реализации планирует достигнуть в следующем. Цены на розничную реализацию озвучат во второй половине ноября.

На китайском авторынке, где Geele Emgrant GT уже продается, его предлагают с тремя различными двигателями: на 1,8 литра класса «турбо», а также 2,4 и 3,5-литровыми вариантами атмосферных моторов. На выбор покупателя, комплектоваться новинка может приборами, способными обнаружить «слепую» зону, парктрониками, системами кругового обзора и круиз-контроля. Естественно, предусмотрены вентиляция и подогрев сидений водителя и пассажиров авто.

Автомобиль был презентован компанией Geele, на Московском автосалоне, который прошел в конце этого лета. Поставляемый для России новый Emgrant GT 2017 будет выпускаться на заводе компании, находящемся в Беларуси.

По неофициальной информации, для российских автолюбителей будет доступен только вариант с турбоагрегатом в 163 силы. Комплектация будет такой же, как и в тех авто, которые реализуются в КНР. А вот в отношении цены эксперты еще не сложили единого мнения. Но большинство склоняется к базовой отметке в 1,5 миллиона рублей.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх