Новости и события » Спорт » МЮ собирается заменить Руни Гризманном

МЮ собирается заменить Руни Гризманном

МЮ собирается заменить Руни Гризманном

Как сообщает Sunday Mirror, Юнайтед собирается подписать звезду мадридского Атлетико Антуана Гризманна, при этом избавившись от своего капитана - Уэйна Руни.

После неудачного старта сезона Уэйн потерял место в стартовом составе команды, и, похоже, на Олд Траффорд больше не рассчитывают на некогда забивного нападающего.

Уэйн Руни

В данный момент приобрести Антуана Гризманна очень непросто, ведь форвард и сам не желает покидать Мадрид, намереваясь выиграть трофеи в составе Матрасников. Тем не менее, возможный уход из Атлетико тренера Диего Симеоне может повлечь за собой и желание француза сменить клубную прописку.

Если Гризманн все же решится на переезд из Мадрида, Манчестер Юнайтед приложит все усилия для того, чтобы заполучить форварда. Недавняя история с трансфером Поля Погба лишний раз доказывает, что в погоне за высококлассными игроками Красные Дьяволы готовы тратить очень большие деньги.

Ожидается, что после подписания контракта с Антуаном Руни будет позволено бесплатно уйти в любой клуб, который захочет его приобрести. Среди возможных вариантов наиболее вероятным видится переезд Уэйна в Китай или США.

В нынешнем сезоне на счету Руни 1 гол и 2 голевые передачи в 7 матчах АПЛ. Гризманн же за такое же количество игр отметился 6 голами и 2 ассистами.

МЮ собирается заменить Руни Гризманном


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх