Новости и события » Спорт » Главный тренер "Ростова" раскритиковал судью за матч со "Спартаком"

Главный тренер "Ростова" раскритиковал судью за матч со "Спартаком"

Главный тренер "Ростова" раскритиковал судью за матч со "Спартаком"

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц предал жесткой критике судейство в рамках матча десятого тура чемпионата России, где схлестнулись московский «Спартак» с его подопечными. Информацией об этом поделилась отечественная пресса после выступления наставника.

«Честно говоря, я меньше всего люблю комментировать судейские ошибки. При этом, уже второй раз случается так, что мы переживаем в сезоне откровенное безобразие. Вспомните матч в Санкт-Петербурге, где играли «Спартак» и «Зенит», второй же раз произошел сегодня. В целом, у нас вышел отличный матч, где ребята проявили себя на самом высоком уровне и, я уверен, болельщики поддержат меня в этом», - заявил Данильянц.

Встреча между «Спартаком» и «Ростовом» произошла 15 октября в столице России. Москвичам удалось обыграть «желто-синих» со счетом 1:0, но не этот фактор так расстроил Данильянца. Так взбешен он был удалением с поля двух защитников - Федора Кудряшова и Сесара Наваса. Первый покинул свои позиции на 45-й минуте, второй - на 75-й.

«Спартак» в результате смог набрать 22 очка и выйти на первое место Премьер-лиги. «Ростов» же в своем распоряжении имеет 16 очков и может похвастать пока только пятой позицией.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх