Новости и события » Культура » Группа «Смысловые галлюцинации» даст последний концерт в Чите

Группа «Смысловые галлюцинации» даст последний концерт в Чите

Группа «Смысловые галлюцинации» даст последний концерт в Чите

Группа "Смысловые галлюцинации" даст свой последний концерт. О намерении завершить творческую деятельность коллектива стало известно еще в конце минувшего года.

Лидер группы "Смысловые галлюцинации" выложил в Сеть ролик, на котором обращается к своим фанатам и поклонникам с новостью, что группа приняла решение закончить свою карьеру. Финальный тур пройдет осенью по городам России с названием "Космос наш". Прощальный концерт пройдет 7 ноября в Чите.

Команда решила уйти со сцены, когда находится на вершине своей популярности. В арсенале группы "Смысловые галлюцинации" насчитывается 12 альбомов, свыше двадцати клипов и два полноценных DVD. Более того, "Галлюцинации" стали обладателями нескольких крупнейших престижных музыкальных премий страны. А саундтреки команды и подсчитать трудно.

Поклонники, которые придут на прощальный концерт "Смысловых галлюцинаций", услышат все песни, которые стали хитами за 26 лет существования коллектива.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх