Новости и события » Спорт » В Петербурге в квартире боксера нашли мертвого мужчину

В Петербурге в квартире боксера нашли мертвого мужчину

В Петербурге в квартире боксера нашли мертвого мужчину

Следователи СК на данный момент инициировали разбирательство, связанное с обстоятельствами смерти 23-летнего уроженца Махачкалы в Санкт-Петербурге. Тело обнаружили сотрудники скорой помощи, которых вызвали соседи мужчины.

Позже удалось узнать, что квартиросъемщиками являются мастер спорта по боксу из Дагестана и безработный уроженец Ростова-на-Дону. Как следует из объяснений мужчин, около 22 часов 14 октября погибший пришел к ним в гости.

Уже на следующий день ростовский житель обнаружил его тело с запрокинутой на спинку стула головой. Квартиросъемщики попытались сделать все возможное, дабы вернуть уроженца Махачкалы к жизни. Когда они делали ему искуственное дыхание и нажали на грудную клетку, то из его рта выделилась странная субстанция. Незамедлительно мужчины связались с врачами. Прибывшие на место медики вынуждены были констатировать смерть 23-летнего молодого человека. Причины смерти на данный момент устанавливаются.

На теле погибшего найдены гематомы и кровоподтеки. Однако квартиросъемщики, которые находились с ним в одном помещении, не могут дать вразумительного ответа на то, что произошло с ним, потому полиция отказывается от каких-либо комментариев для журналистов вплоть до того момента, пока не будет опубликован пресс-релиз.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх