Новости и события » Спорт » После матча в Сумах Евгений Селезнев встретился с юным фанатом, которому оплатил лечение

После матча в Сумах Евгений Селезнев встретился с юным фанатом, которому оплатил лечение

После матча в Сумах Евгений Селезнев встретился с юным фанатом, которому оплатил лечение

В Сумах, где "Шахтер" в субботу проводил матч Премьер-лиги с "Олимпиком" (1:1), у Евгения Селезнева был особый болельщик. На игру "горняков" пришел 12-летний Виталий Лайченко. История парня, который чудом остался жив после страшного удара током, облетела всю Украину. Виталий играл в футбол, когда мяч упал на крышу трансформаторной подстанции, где его и поджидал несчастный случай.

О юном футболисте узнали в "Шахтере", а особенно заинтересовался судьбой ребенка Евгений Селезнев. Он связался с родителями Виталия и предложил свою помощь. Нападающий дончан не только полностью оплатил лечение, но и подарил ему именные бутсы. Футбольный клуб в свою очередь презентовал футболку и мяч с автографами всех игроков.

В Сумах Селезнев и 12-летний Лайченко встретились. Нападающий "Шахтера" пообщался с парнем, сделал совместное фото, а также подарил футболку, в которой сыграл против "Олимпика"

- Приятно было увидеть и пообщаться с футболистом, чья игра мне очень нравится, и кто помог мне поправиться, - сказал Виталий. - Жаль, было не так много времени. Хочу пожелать ему всегда выходить на поле и забивать побольше голов. Спасибо ему за все, что он для меня сделал.

Сейчас юного болельщика "горняков" ждет реабилитация в одном из санаториев.

После матча в Сумах Евгений Селезнев встретился с юным фанатом, которому оплатил лечение


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх