Новости и события » Hi-Tech » Игры на Аndroid удовлетворяют любые запросы пользователй

Игры на Аndroid удовлетворяют любые запросы пользователй

Игры на Аndroid удовлетворяют любые запросы пользователй

Для преобладающего количества людей смартфоны давно перестали выполнять исключительно функции связи, это самые настоящие коммуникаторы, которые могут помочь практически в любую минуту. Это помощь может быть как достаточно практичной, такой как созданием писем и отправка деловой почты, создание необходимых текстовых, фото- и видеофайлов, так и помощь достаточно своеобразная, такой как коротание досуга, в чем наилучшим образом помогают игры.

Операционная система Аndroid предлагает своим пользователям огромное количество игр на любой вкус и цвет, любого направления и уровня сложности. Это настоящая коробочка с играми, которая удовлетворит любые запросы. Игры для этой операционной системы ежедневно появляются в большом количестве, а некоторые из них приобрели уже большую популярность.

Так, например, все те, кто любит военные стратегии и испытывает слабость по отношению к морю, оценят игру Ocean Blitz, играя в которую нужно встать во главе целой флотилии. Основной целю игры является успешное проведение боев, которые должны закончиться для игрока победой с наименьшими потерями. Конечно, таким образом бой может закончится только лишь при выборе правильной стратегии.

Тема зомби не перестает быть актуальной многие зомби, именно поэтому разработчики создают все новые и новые игры, которые с разных сторон подступают к этой тематике. Так, например, для тех, кто не прочь погонять зомби, но при этом получают удовольствие и от езды на автомобиле, отлично подойдет игра Zombie Derby 2, где истреблять восставших мертвецов придется именно на автомобиле. В процессе игры открывается возможность совершенствовать свое транспортное средство, а вместе с тем и увеличиваются возможности борьбы с нежитью. Для тех же, кто предпочитает более «легкие» и менее злостные варианты, есть игра Plants vs. Zombies, где на борьбу с теми же зомби встают всевозможные растения. Именно растения, каждое из которых имеет в своем арсенале собственное оружие, становятся на защиту человека, задача которого лишь в том, чтобы посадить эти растения в правильном порядке, выработав свою собственную стратегию.

Жителей мегаполисов очень интересует жизнь за городом, на ферме. Правда, этот интерес распространяется в большинстве случает только на игры. Разработчики, которые быстро уловили интерес пользователя, создают все больше и больше игр, где можно развивать свое полноценное, хоть и виртуальное фермерское хозяйство. Достой игрой в этом жанре является Hay Day, которая погружает игроков в атмосферу идеализированной сельской жизни.

Игра для ОС Аndroid очень много и каждому игроку лишь нужно найти то, что ему по душе.

Яна Владыкина


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх