Новости и события » Спорт » Клаудио БРАВО: "Барселона" хочет победить любой ценой"

Клаудио БРАВО: "Барселона" хочет победить любой ценой"

Клаудио БРАВО: "Барселона" хочет победить любой ценой"

Голкипер "Манчестер Сити" Клаудио Браво в преддверии выездного матча 3-го тура Лиги чемпионов против "Барселоны" обратился со словами напутствия к своему коллеге по амплуа из каталонского клуба Марку-Андре тер Штегену.

- Игра в воротах - это нечто особенное, - цитирует СЭ со ссылкой на goal.com Браво. - Мы всегда слышим много критики, претензий со стороны болельщиков и еще множество негативных вещей, которые могут деморализовать любого человека.

Марк должен быть спокойным и верить в свою работу, он играет за "Барселоне" именно по этой причине, эти качества там очень важны.

Гокиперов всегда будут критиковать, мы прекрасно понимаем, какое значение имеем для своих команд. Тер Штеген достаточно силен, уверен, он справится с давлением.

"Барселона" хочет победить любой ценой. Они будут играть на своем поле, но мы должны продемонстрировать качественный скоростной футбол.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх