Новости и события » Авто » Volkswagen Touran отзывают с автомобильного рынка России

Volkswagen Touran отзывают с автомобильного рынка России

Volkswagen Touran отзывают с автомобильного рынка России

Руководство автогиганта Volkswagen приняло решение об отзыве всех автомобилей модели Touran, проданных на территории РФ. Причина - выявленные неполадки газобалонной системы.

Руководство концерна сообщило, что речь идет об автомобилях, выпущенных за период с 2006 по 2009 год, в количестве 17 штук. Начало акции согласовывалось с Росстандартом, начавшейся на прошлой неделе. Причиной отзыва стали выявленные проблемы в работе газобаллонной системы: непредвиденное образование коррозии в баллоне может спровоцировать детонацию и взрыв Volkswagen Touran, что опасно для жизни.

Немецкий концерн попросил россиян обращаться в сервисные центры фольксваген по месту жительства, обещая за короткий промежуток времени устранить выявленный дефект.

Ефремов Руслан

Volkswagen


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх