Новости и события » Спорт » Mercedes запускает программу каршеринга в Германии

Mercedes запускает программу каршеринга в Германии

Mercedes запускает программу каршеринга в Германии

Компания Mercedes-Benz запускает в Германии программу каршеринга, предусматривающую сдачу частных автомобилей в аренду всем желающим. Речь идет о предоставлении частного автотранспорта на основе договоров аренды и страхования. Заказ и выбор модели станет возможен при помощи мобильных сетей и интернета.

Ввиду значительного интереса в ФРГ к услугам каршеринга, подогреваемого высшими менеджерами западногерманской компании, в Mercedes-Benz отмечают, что во всех крупных городах страны планируется построить специальные центры. Они будут иметь множество боксов, в которые владельцы седанов, универсалов, хэтчбеков, купе, кроссоверов и внедорожников марки Mercedes смогут оставлять свои машины в случае поступления заказа, причем на основе двух годовых договора: аренды и страховки.

Деньги за платную эксплуатацию автомобилей владельцы буду получать на их банковский счет. Все машины будут подключены к мобильной сети, а каждый владелец автомобиля должен будет выбрать дату и время, когда его машина может быть доступна для тысяч и тысяч пользователей интернет-системы.

Mercedes Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх