Новости и события » Культура » Борис Гребенщиков и «Аквариум» выступили в Костроме с уличным концертом

Борис Гребенщиков и «Аквариум» выступили в Костроме с уличным концертом

Борис Гребенщиков и «Аквариум» выступили в Костроме с уличным концертом

Борис Гребенщиков вместе со своей группой «Аквариум» дали очередной уличный концерт. На этот раз данное мероприятие культовый музыкант и певец провел для жителей Костромы.

Концерт прошел под открытым небом в самом центре города. Поклонники Гребенщикова смогли послушать любимые композиции вживую и, при этом, бесплатно. Его альбом с одноименной песней «Кострома mon amour» посвящен именно этому русскому городу, что делает Бориса Гребенщикова там особенно популярным.

При этом он не ограничился проведением в Костроме только одного трехчасового вечернего концерта 15 октября, который собрал сотни зрителей. Утром следующего дня Гребенщиков со своими музыкантами вышел на Сусанинскую площадь и вновь исполнил несколько своих известных композиций.

Не обделяет своим вниманием легендарный музыкант и другие города России. Он уже выступал со своими концертами на ярославских, оренбургских и кировских улицах. Следующие, после костромских, концерты состоятся 17 октября в Раменском, а уже на следующий день Гребенщиков споет жителям Обнинска.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх