Новости и события » Спорт » Бундеслига, 7-й тур: Лейпциг продолжает удивлять

Бундеслига, 7-й тур: Лейпциг продолжает удивлять

Бундеслига, 7-й тур: Лейпциг продолжает удивлять

Новичок Бундеслиги РБ Лейпциг продолжает оставаться непобедимым в этом сезоне, обыграв в седьмом туре на выезде "Вольфсбург" - 1:0, и теперь отстает всего на два очка от лидирующей "Баварии".

Гости из Восточной Германии продемонстрировали более интересный футбол, в сравнении с "волками", которые переживают не лучший игровой период. Заслуженную победу "быкам" принес шведский нападающий Эмиль Форсберг после того голевого паса датчанина Юсуфа Поульсена.

РБ Лейпциг поднялся на третье место в турнирной таблице с 15 очками, а "Вольфсбург" занимает 14-ю позицию всего с шестью очками.

В еще одном воскресном матче с тремя назначенными пенальти "Майнц" обыграл "Дармштадт". Уже на пятой минуте Де Блазис с близкого расстояния открыл счет в пользу хозяев. Перед самым перерывом гости имели шанс отыграться, однако Антонио-Мирко Чолак не реализовал пенальти. Как надо бить 11-метровые показал Малли в начале второго тайма и счет стал 2:0. В компенсированные минуты Гондорф также с пенальти сумел отыграть один мяч, но на большее "Дармштадту" не хватило времени.

2016-17, Чемпионат Германии

Игровой день: 2016-10-16

"Майнц" - "Дармштадт" 2:1 (1:0) Голы: Де Блазис, 5 (1:0); Малли, 56 (пенальти) (2:0); Гондорф, 92 (пенальти) (2:1)

"Вольфсбург" - "РБ Лейпциг" 0:1 (0:0) Голы: Форсберг, 70 (0:1)

Германия


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх