Новости и события » Культура » Сын Клинта Иствуда

Сын Клинта Иствуда

Сын Клинта Иствуда

Клинт Иствуд относится к одним из наиболее любимых актеров среди женской половины населения, благодаря своей яркой запоминающейся внешности. Он вызывал повышенный интерес у женщин не только на экране, но и в жизни. Известно о многочисленных любовных связях актера. У него имеются дети как от законных союзов, так и от внебрачных романов. Одним из наиболее известных является младший сын Клинта Иствуда - Скотт. Он унаследовал отцовский талант и сделал успешную кинокарьеру.

Скотт Иствуд - сын Клинта Иствуда

Скотт появился на свет 21 марта 1986 года в результате тайного романа, который произошел между его звездным отцом и стюардессой Джейселин Ривз. Об этой связи узнали еще в тот момент, когда знаменитый актер находился в отношениях с Сондрой Лок. У Скотта есть сестра Кэтрин, отцом которой также является Клинт.

Детство Скотта прошло на Гавайях. Он был непризнанным ребенком вплоть до 2002 года. Это нашло отражение даже в документе о рождении, где содержится запись об отказе от ребенка. Таким образом, Скотт вначале носил фамилию Ривз, а позже сменил ее. Позже Клинт Иствуд признал сына и помог сделать ему актерскую карьеру.

Фильмография сына Клинта Иствуда

Карьера Скотта в кино началась с исполнения несущественных ролей. Первым его фильмом стал «Флаги отцов», где он снялся в 2006 году. Затем последовали «Гордость» (2007 год) и «Непокоренный (2009 год).

Значительная роль Скотту была отведена в 2010 году, в фильме «Вход в никуда». Вслед за этим последовали серьезные актерские работы: участие в картинах «Покорители волн», «Самая долгая поездка».

Помимо актерской карьеры Скотт принимает участие в рекламных съемках и фотосессиях для модных журналов.

Сын Клинта Иствуда

Сын Клинта Иствуда

Сын Клинта Иствуда

Сын Клинта Иствуда

Сын Клинта Иствуда

Сын Клинта Иствуда

Сын Клинта Иствуда

Сын Клинта Иствуда

Сын Клинта Иствуда

Сын Клинта Иствуда


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх