Новости и события » Культура » Пиппа Миддлтон планирует сыграть свадьбу в 2017 году

Пиппа Миддлтон планирует сыграть свадьбу в 2017 году

Пиппа Миддлтон планирует сыграть свадьбу в 2017 году

Младшая сестра Кэтрин, герцогини Кембриджской, Пиппа Миддлтон определилась с датой свадьбы. Предварительно, бракосочетание светской львицы с Джеймсом Мэттьюзом состоится в 2017 году.

Точную дату пара пока что держит в секрете. Британские СМИ, со ссылкой на свой источник в окружении сестры герцогини Кембриджской, отмечают, что она станет известна к Рождеству. Тогда пара намерена вручить друзьям и близким официальные приглашения на свадьбу. Бракосочетание Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюза уже назвали самым громким и ожидаемым светским раутом грядущего года.

Отметим, пара встречается уже 4 года. За это время Пиппа Миддлитон избегала любых разговоров о свадьбе, стараясь реже появляться перед прессой. Где именно и в какой обстановке состоится торжественное событие пока что неизвестно.

Сергей Хухаркин


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх