Новости и события » Спорт » Денисов: Закон Павелко должен работать, или мы вернемся во времена империи меха

Денисов: Закон Павелко должен работать, или мы вернемся во времена империи меха

Денисов: Закон Павелко должен работать, или мы вернемся во времена империи меха

Ведущий программы "Великий футбол" Александр Денисов отмечает массу судейских ошибок в матчах с "Динамо", в том числе во вчерашней игре с "Черноморцем". По мнению Денисова, свое слово должна сказать ФФУ.

- Те, кто отвечают за реализацию "закона Павелко", должны присмотреться конкретно к одному человеку - Пасхалу. Футбольное общество должно четко понимать природу таких судейских ошибок.

Пока наши арбитры не осознают, что за ними следят не только на поле, но и за ним - уголовная мера ответственности - мы будем оставаться в неведении: то ли это качество нашего арбитража, то ли мы возвращаемся во времена империи меха.

Вся страна видит эпизод, арбитр в трех метрах, но ничего не видит. Тревожный колокол прозвучал еще в эпизоде с Абдулой и Видой. Не знаю, чему удивляется Ребров. Он не помнит этих эпизодов?

Абдулу мы не видим уже давно, но теперь есть новый герой. Не будет Пасхала - будет кто-то другой, но так до конца чемпионата у нас просто закончатся арбитры. Здесь вопрос не только к судейскому комитету - должен начинать работать закон по борьбе с коррупцией в футболе. Иначе вся страна так и будет сидеть в дураках, - считает Денисов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх