Новости и события » Культура » Борис Гребенщиков дал концерт в центре Костромы

Борис Гребенщиков дал концерт в центре Костромы

Известный рок-музыкант Борис Гребенщиков дал уличный концерт в центре Костромы. Фото-, и видеозаписи выступления артиста в сети опубликовали очевидцы события.

Гребенщиков вместе с коллегами выступил на Сусанинской площади в центре города. Вокруг музыкального коллектива собрались случайные прохожие и поклонники творчества «Аквариума». Люди заметно радовались живому концерту Гребенщикова, пританцовывая и хлопая в ладоши, а также припевая.

Музыкант пел без микрофона, что несколько ухудшало слышимость, но это не смущало поклонников, которые и так знают наизусть его песни. В своих комментариях в соцсетях, посвященных концерту Гребенщикова в Костроме, фанаты посоветовали артисту провести ряд аналогичны мероприятий в США. Ранее несколько подобных выступлений лидер "Аквариума" отыграл в городах России, в частности, в Москве, Вологде, Кирове, Ярославле и других.

Никита Ложников


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх