Новости и события » Общество » РосСМИ опубликовали видео с места ликвидации террориста "Моторолы"

РосСМИ опубликовали видео с места ликвидации террориста "Моторолы"

РосСМИ опубликовали видео с места ликвидации террориста "Моторолы"

В оккупированном Донецке объявлен план-перехват.

В сети появилось видео, снятое якобы на месте ликвидации боевика террористической группировки "ДНР" Арсения Павлова по кличке "Моторола" в Донецке.

Видеозапись в ночь на понедельник, 17 октября, опубликовал российский пропагандистский ресурс LIFE.ru. На видео видно, что квартал оцеплен, район патрулируют боевики "ДНР". Подъезд к дому перекрыт бронетехникой.

СМИ террористов сообщают, что в оккупированном Донецке объявлен план-перехват для задержания "украинской ДРГ", якобы причастной к убийству "Моторолы".

Корреспондент российского издания "Комсомольская правда" Александр Коц сообщил, что вместе с Арсением Павловым погиб его охранник.

Как сообщило издание со сслыкой на собственные источники, террориста взорвали в лифте жилого дома в Донецке. "Моторола" находился в эпицентре взрыва и получил травмы, несовместимые с жизнью.

СБУ и МВД Украины подтвердили ликвидацию террориста "Моторолы", высказав предположение, что полевого командира устранили российские спецслужбы., life.ru, Hromadske.ua,


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх