Новости и события » Hi-Tech » В сети появился рендер дизайна флагмана HTC 11

В сети появился рендер дизайна флагмана HTC 11

В сети появился рендер дизайна флагмана HTC 11

Если верить сведениям западным журналистам, то уже в следующем году компания HTC представит широкой общественности новый флагманский смартфон под кодовым номером «11», который заменит актуальный на сегодняшний день HTC 10. Внешность аппарата на сегодняшний день рассекречена еще не была, но один из его вариантов просочился в сеть в виде рендера.

Конечно, изображенный на снимке смартфон представляет собой лишь концепт, однако некоторые реализованные в нем идеи действительно могут найти свое отражение в финальной вариации. Касается это, как минимум, полностью металлической задней крышки без пластиковых вставок под антенны, которые нередко делают дизайн телефона менее притязательным. Сзади также отсутствует динамик, который выведен на лицевую панель и располагается в аккурат под дисплеем, который, стоит заметить, не имеет боковых рамок, из-за чего кажется чрезвычайно большим.

Фронтальная камера концепта интереса собой не представляет, так как вспышки и автофокуса у нее нет, но вот основной фотомодуль всем этим обладает, а автофокус у него и вовсе лазерный. Более того, сама камера двойная, а сканер отпечатков пальцев должен быть встроен в сам дисплей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх