Новости и события » Hi-Tech » JD начинает эксклюзивные продажи смартфона ARK Benefit m506

JD начинает эксклюзивные продажи смартфона ARK Benefit m506

JD.ru начинает продажи смартфона ARK Benefit m506 13 октября 2016 года.

Привлекательности новому бренду добавят несколько важных преимуществ:

смартфон ARK Benefit m506 является российским брендом, все сервисные центры его находятся на территории России;

гарантия на новый смартфон составляет целый год;

стоимость аппарата составит всего 58,99 долларов США с учетом скидки.

Смартфон ARK Benefit m506 отлично демонстрирует оптимальное сочетание цены и качества. Толщина корпуса, выполненного из высокотехнологичных материалов, составляет всего 8 мм. Смартфон выпускается в нескольких цветах: классический черный, строгий серебристый, роскошный золотой и изысканный оттенок розового золота. При этом элегантный аппарат, который так удобно держать в руке, выполняет все функции, которых владелец ожидает от современного смартфона.

Пятидюймовый дисплей с HD-разрешением 720х1280 пикселей дает четкое, красочное изображение. Поскольку в основе дисплея лежит IPS-матрица, изображение на нем не блекнет, под каким бы углом его не рассматривали. Боле того, экран смартфона не бликует и не темнеет на солнце, что делает аппарат удобнее.

ARK Benefit m506 снабжен картой памяти размером 8 Гб, что позволяет хранить в памяти устройства большие объемы информации - фотографий, музыки, текстов. Комфортабельную работу с этой информацией обеспечивает 1 Гб ОЗУ. Операционная система ARK Benefit m506, Android 5.1, заметно удобнее своей предшественницы. Чтобы оценить разницу, достаточно знать, что разработчики внесли в предыдущую версию 14000 изменений. Новая система быстрее, удобнее, надежнее. В нее встроена функция поддержки второй SIM-карты, что существенно упрощает работу с двумя номерами. Кроме этого, существенно лучше стала антикражная защита.

В смартфоне две фотокамеры, основная 8 мегапикселей, и фронтальная 2 мегапикселя. Это позволяет получать качественные и яркие снимки, сохраняя для себя лучшие, важные и просто забавные моменты жизни. Обе камеры снабжены вспышками, что снимает проблему фотосъемки в сумерках. Полученные фото можно тут же выложить в Instagram или любую другую социальную сеть - в ARK Benefit m506 мощный четырехядерный процессор, позволяющий обладателю новинки постоянно оставаться в сети. Всю эту интеллектуальную роскошь обеспечивает энергией мощный аккумулятор на 1800 мАч.

Смартфон ARK Benefit m506 обещает стать новинкой сезона - модной, стильной и оригинальной. Если к этому добавить доступную цену в 58,99 долларов и продуманный дизайн, можно смело утверждать, что тем, кто успеет приобрести ARK Benefit m506 по этой цене, будут завидовать многие менее расторопные покупатели.

Помимо этого, клиентов JD.ru в октябре ждут соблазнительные скидки на смартфоны ARK S502 и ARK S401. Приобрести их можно по цене всего в 46 долларов за первую модель и 35 долларов за вторую.

"crosslinked"


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх