Новости и события » Общество » Миллиард людей на Земле создали инопланетяне

Миллиард людей на Земле создали инопланетяне

Группа ученых высказала предположение, что потомки части человечества произошли от инопланетян. По их мнению, сейчас на Земле проживает около миллиарда таких людей.

Основой предположений стало изучение особенностей обладателей отрицательного резус-фактора. Он показал, что такие представители человеческого рода встречаются намного реже, но при этом имеют отличительные свойства, позволяющие их выделить в отдельную группу со схожими характеристиками: светлые с рыжим отливом волосы, зеленые глаза, пониженная температура тела, повышенная чувствительность к жаре и высокий интеллект.

Исследователи предположили, что в прошлом инопланетные существа посещали нашу планету, или некоторые земляне были похищены ими для дальнейшего «усовершенствования». Есть также другая часть ученых, скептично настроенная к таким умозаключениям. Они считают, что резус-фактор ничего не определяет ни в развитии интеллекта, ни в особенностях организма, и является обычным антигеном человеческого тела.

Ефремов Руслан


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх