Новости и события » Авто » Volkswagen создаст в Китае новую марку электрокаров

Volkswagen создаст в Китае новую марку электрокаров

Volkswagen создаст в Китае новую марку электрокаров

Немецкий концерн Volkswagen организует в Китае новую марку, которая сконцентрируется на создании и продвижении электрокаров. Для этого компания подписала соглашение с брендом JAC.

Volkswagen расценивает электрокары как новую веху развития автомобилестроения. Компания не единожды принимала участие в развитии проектов, направленных на популяризацию «зеленого» транспорта. В этот раз Volkswagen намерен создать собственную линейку эко-авто и запустить ее на авторынке Китая. Проект предусматривает формирование нового бренда в семействе Volkswagen.

Немецкий концерн заключил соглашение с компанией Anhui Jianghuai Automobile, которая известна под брендом JAC. Это даст возможность Volkswagen более эффективно продвигать свою продукцию на китайском рынке. JAC входит в ТОП-10 крупнейших компаний КНР и является безоговорочным лидером в сегменте электрокаров. Все стратегические соглашения между компаниями подписаны в сентября этого года.

Сергей Хухаркин

Volkswagen


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх