Новости и события » Спорт » Одесская "Отрада" завершает чемпионский сезон поражением

Одесская "Отрада" завершает чемпионский сезон поражением

Одесская "Отрада" завершает чемпионский сезон поражением

В Одессе состоялся финальный этап чемпионата Украины по реоби-7 среди женских команд. Местная "Отрада", досрочно завоевавшая титул чемпиона страны, могла себе позволить "расслабиться" и получить удовольствие от игры. Это девчата и сделали.

Несмотря на отсутствие турнирной мотивации, одесситки разгромили своего принципиального соперника - столичный "Феникс" - 31:5, таким образом, подарив шанс харьковскому "ХТЗ-Олимп" обойти киевлян в итоговой турнирной таблице чемпионата.

Харьковчанки, в очном противостоянии одолевшие "Феникс" с "сухим" счетом 15:0, были настолько заряжены на борьбу, что нанесли поражение и "Отраде" - 22:19. В итоге именно они стали серебряными призерами чемпионата Украины, киевляне завершили сезон третьими. Ну а мы снова поздравляем с "золотом" одесскую "Отраду".

22 октября в Одессе пройдет чемпионат Украины U-21. Наш город в турнире представят две команды. Желаем обеим удачи!


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх