Новости и события » Общество » Холодная и сухая погода установится в Крыму в начале недели

Холодная и сухая погода установится в Крыму в начале недели

Холодная и сухая погода установится в Крыму в начале недели

В начале и середине недели холодная и преимущественно сухая погода в Крыму будет определяться южной периферией Скандинавского антициклона.

В понедельник лишь в отдельных районах возможны небольшие кратковременные дожди. Северо-восточный ветер скоростью 7-12 м/с локально усилится до 15-20м/с.

Ночные температуры воздуха понизятся до +1...+6°С, на побережье до +5...+10°С, в степных и предгорных районах на поверхности почвы при прояснениях ожидаются заморозки 0-3°С. Днем воздух прогреется до +8...+13°С.

В Симферополе 17-19 октября переменная облачность, без осадков. Ветер северо-восточный 7-12 м/с, днем местами 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +3...+5? С, днем до +12? С.

Температура воды в Черном море: Феодосия +17? С, Алушта +18°С, Ялта +18°С, Севастополь +18? С, Евпатория +15°С, Черноморское +14°С; в Азовском море +12°С, в Керченском проливе +13°С.

Черное море


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх