Новости и события » Здоровье » Анна Седокова стала моделью Антонио Бандераса

Анна Седокова стала моделью Антонио Бандераса

Анна Седокова стала моделью Антонио Бандераса

Известная российская поп-исполнительница Анна Седокова на днях украсила обложку ноябрьского номера популярного мужского издания MAXIM. Интересный факт: автором звездной фотосессии стал сам Антонио Бандерас, давно увлекающийся искусством фотографии.

В новом выпуске издания Анна Седокова не только позирует в интересном образе на обложке, но также предстает перед читателями и на внутренних страницах журнала. По задумке Бандераса, на одном из фотоснимков певица перевоплощается в образ сексуальной прачки, стоящей на коленях и стирающей белье.

Фанаты уже успели прокомментировать новую фотосессию. Большинству она очень понравилась, некоторые с особым восторгом восхитились умением Седоковой показать свои формы, при этом полностью не обнажаясь.

С Антонио Бандерасом певица в качестве модели сотрудничала первые. Как впоследствии призналась сама российская звезда, фотосессией она осталась довольна.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх