Новости и события » Спорт » В. Кравец: в конце игры начало сводить ноги

В. Кравец: в конце игры начало сводить ноги

В. Кравец: в конце игры начало сводить ноги

Защитник львовских Карпат Василий Кравец поделился своими эмоциями после домашнего матча УПЛ против днепровского Днепра (1:1).

Стоит отметить, что после первого круга нынешнего чемпионата львовяне с 1 зачетным баллом находятся на самом дне турнирной таблицы.

"На сколько времени хватило сил бегать от ворот до ворот? Где-то на 75-й минуте почувствовал, что больше уже так далеко не пройду по флангу", - заявил журналистам 19-летний фулбек Карпат.

"Начало сводить ноги, поэтому уже играл больше от защиты. В конце матча мне было тяжело".

"Тяжело ли было противостоять на фланге Андерсону Пико? Корпусом против него, конечно, не сыграешь. Он особо не бежит, хорошо работает обеими ногами, обладает неплохим ударом. Но с Пико можно играть, он не является сильным оппонентом".

"Разбирали ли до игры ауты в исполнении Пико? Да, разбирали и отрабатывали на тренировках. Не повезло. Первую борьбу я выиграл, вторую - проиграл, поэтому и пропустили гол".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх