Новости и события » Общество » В Ялте появится ресторан сербской кухни

В Ялте появится ресторан сербской кухни

В Ялте появится ресторан сербской кухни

В пятницу, 14 октября, глава администрации города Ялты Андрей Ростенко провел рабочую встречу с известным ресторатором из Республики Сербии Драгомиром Ракановичем.

В ходе встречи Драгомир Раканович рассказал, что хотел бы открыть на улице Васильева, в приобретенном им недавно помещении, ресторан сербской кухни.

«Мы обеими руками за такой замечательный проект», - сказал Андрей Ростенко и ознакомился с фотографиями будущего заведения.

Отметим, что ресторатор изъявил желание облагородить еще и прилегающую территорию.

Гость из Сербии заверил, что в ресторане, обустройство которого планируется начать в январе, будет царить особая атмосфера, посетителей будут угощать изысканными блюдами, а звуки струящейся воды фонтана помогут гостям расслабиться и забыть о проблемах.

Драгомир Раканович также отметил, что питает к России особую любовь, и рад создать для россиян новое уютное заведение.

«Мои предки всегда говорили, что я должен уважать наших братьев, народ России. Я люблю эту страну всем сердцем, поэтому все, что я зарабатываю в России, здесь и остается», - сказал ресторатор и признался, что Ялта - его любимый город.

«Я объездил весь мир, был во многих городах и странах, но понял одно: Ялта - это райское место на земле, здесь удивительная природа, чистый воздух и добрые люди. Я счастлив, что смогу открыть здесь ресторан», - сказал он.

Ресторатор также подчеркнул, что был первым иностранцем посетившим полуостров после событий Крымской весны, и что он не боится санкций: «Для того чтобы из западной точки России попасть в восточную, необходимо лететь на самолете 15 часов. Россия - великая и могущественная держава, и никакие санкции не страшны ее жителям», - выразил уверенность Драгомир Раканович.

В Ялте появится ресторан сербской кухни

В Ялте появится ресторан сербской кухни


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх