Новости и события » Культура » Филипп Киркоров назвал своего преемника

Филипп Киркоров назвал своего преемника

Филипп Киркоров назвал своего преемника

На днях Николай Басков представил свое шоу «Игра». Накануне 40-летнего юбилея «золотой голос России» устроил роскошное выступление в Кремле, гостями которого стали Алла Пугачева, Филипп Киркоров и многие другие артисты.

Филиппу не удалось избежать сравнений шоу Баскова со своим, и он прокомментировал предположение о соперничестве талантов и кошельков.

- Как мы можем быть соперники, когда я собирал полные стадионы в конце 80-х и в 90-е, а Коля ходил в первый класс. О чем вы говорите, как можно сравнивать. Давайте тогда меня сравнивать с Леонтьевым. Возрастная разница в 10 лет говорит о том, что ни о каком соперничестве речи быть не может, - заявил Филипп.

По словам певца, в данном случае речь может идти лишь о преемственности поколений, однако своим преемником Киркоров видит отнюдь не Баскова, а Сергея Лазарева, который под его руководством в этом году взорвал «Евровидение».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх