Новости и события » Культура » Лолита Милявская рассталась с мужем

Лолита Милявская рассталась с мужем

Лолита Милявская рассталась с мужем

52-летняя российская певица Лолита Милявская в своем аккаунте в Instagram заявила, что временно рассталась с мужем Дмитрием Ивановым. Разлуку скандальная звезда объясняет своим плотным графиком.

Как информирует глянцевый источник, ранее Лолита неоднократно жаловалась, что из-за постоянных выступлений ей приходится часто расставаться с супругом. Знаменитость впадает в депрессии, испытывает стресс и недостаток должного внимания со стороны Дмитрия.

«Дима на даче с Черчиллем, а я на гастролях!», - пишет Милявская. Снимок был опубликован в воскресенье, на момент написания заметки его лайкнули уже свыше 14 тысяч пользователей.

Ранее Лолита заявила, что закончила работу над короткометражной лентой под названием «На Титанике». 52-летняя певица сообщила, что съемочная команда со всей ответственностью подходила к созданию клипа, чей выход намечен на ноябрь текущего года. Отметим, что разработка видео велась на настоящем пароходном заводе.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх