Новости и события » Hi-Tech » Полезные советы: как активировать "режим бога" в Windows 10?

Полезные советы: как активировать "режим бога" в Windows 10?

Полезные советы: как активировать "режим бога" в Windows 10?

В финальной операционной системе компании Microsoft - Windows 10 - можно активировать специальный "режим бога", позволяющий проводить глубокую настройку ОС. Как активировать этот режим?

Активировать "режим бога" в операционной системе Windows 10 довольно просто, для этого нужно сделать всего 2 элементарных действия. Для начала стоит отметить, что данный легендарный режим получится запустить только тому пользователю Win10, у которого есть права администратора к его учетной записи.

И так, для начала нужно создать пустую папку, для этого кликаем ПКМ и выбираем в контекстном меню "Создать" - "Папку". Ее можно создать где угодно, от этого ничего не меняется. Дальше нужно сменить название папки на следующее: GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}. При этом, вместо названия GodMode можно вписывать, что душа желает, главное, оставлять неизменным код и фигурные скобки {}. После этого нажимаем Enter и дело сделано! Значок папки сменится на системный и при его активации пользователь попадет в расширенные настройки Windows 10.

Стоит отметить, что создание такой папки ни коим образом не вредит работе компьютера и не считается чем-то противозаконным. Таким образом пользователь просто получает доступ к расширенным настройкам своего ПК.

Напомним, ежедневно онлайн можно обнаружить до 85 процентов украинцев. Статистика от компании Google.

Полезные советы: как активировать "режим бога" в Windows 10?

Полезные советы: как активировать "режим бога" в Windows 10?

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх