Новости и события » Спорт » ТОП-10 мужских привычек, раздражающих женщин

ТОП-10 мужских привычек, раздражающих женщин

ТОП-10 мужских привычек, раздражающих женщин

Ни одна настоящая женщина не может представить себя без мужчины. Несмотря на это, некоторые из них предпочитают одиночество из-за неприятных и отталкивающих привычек сильного пола.

Алкоголь

Никто не любит алкоголиков. Даже если человек в умеренных количествах, но регулярно употребляет спиртное, он может раздражать окружающих. Серьезное общение с выпившим мужчиной невозможно, да и пивной живот не добавляет ему привлекательности.

Сами представители этого пола объясняют свою любовь к горячительным напиткам тем, что им нужно снять стресс, но понимания супруг добиться не могут. Результат - споры, конфликты и другие малоприятные последствия.

Носки

Разбрасывание носков и других предметов гардероба уже считается "классическим" занятием мужчин. Некоторые девушки даже предполагают, что такое поведение заложено на генетическом уровне.

Угадать, куда именно супруг положит одежду, практически невозможно, ведь для этих целей подходит любое место. Утром же он обязательно спросит, почему у него нет чистой одежды. При этом представитель сильного пола не понимает, что в стирку идут вещи из бельевой корзины, а не с пола, со стула и так далее.

Поиск одежды

Довольно часто мужчины забывают, куда они сложили одежду. Они начинают просматривать полки в шкафу, обходить всю квартиру по нескольку раз, постоянно спраживая у жены, где находится та или иная вещь. На первый взгляд, в этом нет ничего криминального, но такая привычка может сильно выводить из себя. Особенно неприятно, когда ситуация повторяется регулярно.

Туалет

Любая девушка знает, что делает ее возлюбленный в туалете - читает. Большинство представителей сильного пола направляются в уборную с газетой или книгой в руках, а у некоторых там даже установлена специальная полка с набором увлекательного чтива. Лишить мужчину такой привычки нельзя, так как споры по этому поводу выглядят глупо. Да и они сами настаивают на том, что у них должен быть угол, где можно хотя бы временно забыть о семейных проблемах.

Мусор

Большинство мужчин с радостью берутся за тяжелый физический труд, но стараются всячески избежать обязанности выносить мусор. Причины такого поведения разнообразны: кто-то слишком чистоплотен и брезглив, кто-то не хочет отрываться от компьютера или телевизора, а кто-то просто не любит покидать дом.

Именно мусор становится причиной невероятного количества конфликтов и скандалов в отечественных семьях. Искоренить эту привычку или перевоспитать супруга тяжело. По неосторожности женщина может занизить самооценку своего избранника или ухудшить отношения с ним.

Неправильное питание

Достаточно давно девушки поняли, что привить противоположному полу любовь к здоровой еде невозможно. Между овощами и куском жареного мяса практически все мужчины выбирают второе или даже третье - фастфуд. Чем обусловлены такие предпочтения, неизвестно, но привычка употреблять в пищу вредные продукты сильно злит женщин.

Кроме того, немало мужчин едят с открытым ртом, постоянно чавкая. При этом кусочки блюда выпадают на стол, вызывая отвращение собравшихся. Лишь небольшое количество представительниц слабого пола могут выдержать это, не устроив скандал.

Поведение в общественных местах

Когда на улице умывается маленький котенок - это умиляет. Когда то же самое делает взрослый мужчина - совсем другой случай. Представители сильного пола не стесняются чистить уши, ковыряться в носу или зубах, чистить уши, чесаться или поправлять свое нижнее белье в общественных местах. Нет ничего удивительного в том, что дамы после увиденного стараются отстраниться от своего кавалера или сделать вид, что он им незнаком.

Посуда в раковине

Данная привычка связана с тем, что представители сильного пола попросту ненавидят мыть посуду. Конечно же, существуют исключения, но встречаются они довольно редко. Чаще девушки сталкиваются с тем, что их спутник жизни оставляет грязные тарелки в раковине. Примечательно, что высота "горы" может достигать невероятных отметок, если женщина из принципа не убирает ее. Даже если супруга на месяц забудет о домашних обязанностях, мужчина не станет мыть приборы, а просто продолжит их складировать.

Еще одна неприятная привычка - оставлять в холодильнике кастрюли, которые практически пусты. Много лет прекрасный пол недоумевает из-за такого поведения, строя различные догадки и предположения на этот счет. Ответ же довольно прост - их избранники насыпают себе ровно столко еды, сколько считают нужным. Даже если после них остается маленькая горстка каши или макарон, они не станут перекладывать ее в тарелку.

Отказываться от планов

Большая часть мужчин по своей природе непредсказуема. Если пара долго и тщательно планирует поездку к маме, следует ожидать того, что в последний момент супруг передумает и решит отправиться на дачу или на рыбалку. Касается это не только путешествий или родственников, а абсолютно всего. Очень раздражающая привычка, но справиться с ней не под силу никому.

Выбор фильмов

Споры о том, что посмотреть в свободный вечер, регулярно возникают в любой семье. Эта традиция появилась еще с тех пор, когда по телевизору начали транслировать футбол и мелодрамы в одно и то же время.

На сегодняшний день технологии шагнули далеко вперед. С появлением компьютеров, ноутбуков и Интернета необходимость сражаться за место перед "черным ящиком" исчезла. Конфликты же остались и никуда не денутся даже через сто лет. Причина этому - презрение мужчин к "слезливой ерунде". Привычка смотреть только боевики или ужасы закладывается у представителей сильного пола с самого детства, поэтому бороться с ней не имеет смысла.

ТОП-10 мужских привычек, раздражающих женщин

ТОП-10 мужских привычек, раздражающих женщин

ТОП-10 мужских привычек, раздражающих женщин

ТОП-10 мужских привычек, раздражающих женщин

ТОП-10 мужских привычек, раздражающих женщин

ТОП-10 мужских привычек, раздражающих женщин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх